Можно ли получить второе гражданство грузину в Крыму? И что для этого надо?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна! Нет возможности гражданам Грузии получить второе гражданство Российско Федерации т.к. у РФ не заключен договор с Грузией о двойном гражданстве! В вашем случае нужно отказываться от гражданства Грузии и вступать в Российское гражданство. Удачи!