Сохраняется ли доля при продаже квартиры, если один из дольщиков переехал на ПМЖ в Россию и отказался от гражданства Узбекистана

• г. Бугуруслан

Сохраняется ли доля при продаже квартиры если один из дольщиков переехал на пмж в Россию и выписался написав отказ от гражд. Узбекистана.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, человек остается жив и имеет право владения и пользования имуществом, несмотря на то, что он стал гражданином другой страны.