В Ростове открыт официальный штаб для бесплатного ускоренного получения гражданства РФ жителям ДНР, рожденным в России и имеющим там родных

• г. Донецк

Есть ли в Ростове официальный штаб по ускоренному получению гражданства РФ жителям ДНР, рожденных в России и имеющих там родных? Бесплатно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет таких штабов. И нет процедуры ускоренного получения гражданства. Закон - для всех один - ст. 13, или 14 ФЗ "О гражданстве РФ"

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.