Как мне быть? Ветеринар (частный) вызванный к моей кошке, опозорил меня, и выставил мой адрес на всеобщее обозрение в интернете.

• г. Люберцы

Как мне быть? Ветеринар (частный) вызванный к моей кошке, опозорил меня, и выставил мой адрес на всеобщее обозрение в интернете.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для ответа на Ваш вопрос необходимо больше информации о сложившейся у Вас ситуации. Могу предложить платную консультацию по телефону или в личных сообщениях с подробным описанием Вашей проблемы.

Здравствуйте, возможно есть основания для обращения в суд с иском, если Вы сообщите больше информации, то Вам можно будет помочь. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.