Как мне быть? Ветеринар (частный) вызванный к моей кошке, опозорил меня, и выставил мой адрес на всеобщее обозрение в интернете.

• г. Люберцы

Как мне быть? Ветеринар (частный) вызванный к моей кошке, опозорил меня, и выставил мой адрес на всеобщее обозрение в интернете.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для ответа на Ваш вопрос необходимо больше информации о сложившейся у Вас ситуации. Могу предложить платную консультацию по телефону или в личных сообщениях с подробным описанием Вашей проблемы.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, возможно есть основания для обращения в суд с иском, если Вы сообщите больше информации, то Вам можно будет помочь. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста у нас кошка родила 2 котят, а третий не смог родиться, отвезли к ветеринару он сделал укол ношпы и укол окситацина, мы договорились с другим ветеренаром который прооперировал кошку и сказал что окситацин нельзя было колоть не в коем случае так как он спровацировал разрыв матки скажите можем ли мы с ветеринара который нанес вред нашей кошки потребовать компенсацию в размере стоимости операции которую произвел другой ветеринар.

Знакомая ветеринар по образованию, сделала по дружбе операцию кошке на дому, не работая при этом в ветклинике. Кошка погибла. Владелица кошки угрожает донести на ветеринара в милицию. Грозит ли ей уголовная или административная ответственность? Что является основанием для заведения уголовного дела? Какие доказательства при этом используются?

Отчим моей девушки взломал её страницу вконтакте и выставил её фотографию эротического содержания на всеобщее обозрение. Какое наказание за это следует? Как быть?

Скажите пожалуйста, меня запечатлили на видео, это видео выложили в интернет, на всеобщее обозрение, скажите можно ли подать на человека в суд, за нарушение моей частной жизни?

У меня сложная ситуация, мой бывший молодой человек угрожает мне сливом моих фотографий в сеть на всеобщее обозрение, как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая ситуация. Я учусь. Психотерапевт (моя преподавательница) выложила нашу личную переписку на всеобщее обозрение. Что повлекло агрессию в мой адрес участников группы. Сейчас нахожусь в состоянии нервного срыва. Очень нужна Ваша помощь. Подскажите, пожалуйста, как мне быть в этой ситуации и куда мне обратиться.

Мои фото скопировали и разместили на сайте знакомств. Выставив на всеобщее обозрение мой личный номер телефона. Куда мне нужно обратиться, что бы найти кто это сделал? И какое наказание грозит за подобные действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение