Могу ли я сдавать ЕГЭ, если обучаюсь в колледже?

• г. Шилка

Могу ли я получить аттестат за 11 класс если обучаюсь в лицее и в этом году буду сдавать егэ.

Я обучаюсь очно в институте на 3 - ем курсе, но решил получить еще образование в профессиональном лицее тоже очно по рабочей профессии. Документ об образовании находится в институте, в лицей принес копию заверенную институтом, а мне сказали что аттестат об образовании должен храниться в личном деле в профессиональном лицее. Обязательно ли в профессиональный лицей сдавать подлинник аттестата об образовании?

Моя дочь в этом году заканчивает 9 класс, кл.руководитель сказала что нужно сдавать деньги на аттестат об окончании 9 класса. У меня вопрос такой, действительно ли аттестаты в школах стали платными и законно ли это?

Ушла с 9 класса в лицей, сейчас учусь на 2-ом курсе, могу ли я взять аттестат у лицея за 11 класс, чтоб поступить на заочку?

Если в 11 класе нет предметов химия, биология. За них оценка выставлена за 9 класс. Ученик в 11 классе идёт на красный аттестат. Войдут в аттестат за 11 класс эти предметы? Если по ним выставлена оценка "4" И не повлияет это на получение красного аттестата?

Вопрос вот в чём.

Получила аттестат 9 класса и пошла учиться в колледж. Закончила его. Поступила в ВУЗ. Но, на профессию которую я хочу выучиться (академия) необходим аттестат ИМЕННО 11 класса.

В этом году я сдавала ЕГЭ по математике, русскому и обществознанию. Могу ли я получить аттестат за 11 класс? Как мне его получить? Где мне его получить?

Можно ли получить аттестат с отличием за 11 класс, если в аттестате за 9 класс стоит 4 по физике, которой в 10,11 классе не будет, так как профильный гуманитарный класс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я учусь в колледже на втором курсе, ушел после 9 класса. Программа 10-11 класса пройдена, документ об этом на руках. При поступлении в университет требуются результаты ЕГЭ и аттестат за 10-11 класс. С ЕГЭ все понятно, его я смогу сдать т.к. есть справка из колледжа, но как мне получить аттестат за 11 класс? Нашел информацию что могу получить аттестат после сдачи ЕГЭ, это так?

Можно ли получить аттестат с отличием за 11 класс, пересдав ЕГЭ после выпуска из школы. (В аттестате все пятерки, но по математике не набран порог для красного аттестата)

Я учусь в лицее с 10-11 профильными классами, перевод в 10 класс осуществляется на конкурсной основе (средний балл аттестата, балл по портфолио), проходной балл минимум 4,0, у меня 3,8, по месту жительства отношусь именно к этой школе, других школ в этом районе нет, поэтому учусь в этой школе с 1 класса, но в 10 класс берут некоторых людей, которые по месту жительства не относятся к этому лицею. Имеют ли право не взять меня в 10 класс, если есть желание поступить именно в этот лицей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение