Приостановка запрета на выезд для бывшего мужа - как сохранить свои интересы и решить проблему с лечением ребенка

• г. Зыряновск

Мой бывший муж не платит алименты, на него наложен запрет на выезд из Казахстана. Но он просит меня написать судисполнителю прошение о снятии ограничения, т.к. ему (БМ) необходимо вывезти малолетнюю дочь на лечение в РФ. Как я могу на короткий срок приостановить этот запрет, без вреда для себя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана. Ничего сделать в этом случае не сможете и ваше прошение о снятии ограничения ничем не поможет, тем более вы бывшая жена.