Скажите пожалуйста на ставку стоматолога ставка медсестры? Я работаю в селе и у нас стоматологический кабинет, а не поликлиника.

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста на ставку стоматолога ставка медсестры? Я работаю в селе и у нас стоматологический кабинет, а не поликлиника.

Ответы на вопрос (1):

Работодательботодатель самостоятельно устанавливает количество мед сестер на одну ставку стоматолога, регулируются данные вопросы локальными актами организации.

Спросить
Пожаловаться

Работаю в школе на 0.5 ставке кухонного работника и 1 ставка технички по совместительству. Скажите пожалуйста у нас по мрот сейчас 5554. за 0.5 ставки получаю 2700. сколько должна получать за ставку технички.

В 2013 г брали ипотеку с переменной процентной ставкой, привязанной к ставке рефинансирования. Формула определения процентной ставки - ставка рефинансирования + 3,5 процентных пункта. В января 2016 ставку рефинансирования приравняли к ключевой, при этом термин «ставка рефинансирования» упразднена, скажем так. У меня в договоре прописаны условия со ставкой рефинансирования. В банке подняли процентную ставку по ипотеке, объяснив это тем, что вместо ставки рефинансирования применяешься ключевая ставка. В договоре, естественно, нет ни слова о ключевой ставке. Ранее ставка рефинансирования была 8,25 п.п. В итоге сейчас плачу ипотеку под 14,5% (ключевая ставка 11% + 3,5 п.п.) Подскажите, пожалуйста, можно ли оспорить этот момент? Возможно ли вернуть ставку, рассчитанную исходя из последней величины ставки рефинансирования? Спасибо.

Я работаю медсестрой в поликлинике, у меня 2 врача, которые работают в отдельных кабинетах, раньше у меня была ставка и 25% совмещение, сейчас убрали эти 25%, не сказав об этом, увидела сама в квиточке з/п, как потом узнала что на ставку положено на одну медсестру 2 врача. Но я так понимаю если бы они работали в одном кабинете, а так как они в разных кабинетах? Раньше в ставили медсестру отдельно в один кабинет и платили ставку, а сейчас я на два кабинета и тоже на ставку? Ещё и 25%убрали, правы ли они?

Я врач-стоматолог, работаю в сельской мед. амбулатории. С июля месяца рабочую ставку врача-стоматолога сокращают.

Вопрос: могу ли я оформив ИП,арендовать кабинет стоматолога и вести частный приём.

Примечание: материально-техническое оснащение кабинета стоматолога, лично моё!

Поселковый голова, депутаты и громада поддерживают инициативу.

Как правильно все оформить, подскажите пожалуйста. Спасибо!

Я работаю врачом в стоматологической поликлинике 15 лет на ставку. Но сейчас уже в течение года-на 0,5 ставки. Входит ли работа на 0,5 ставки в трудовой стаж для начисления пенсии по старости? Спасибо.

Медсестра кабинета врача хирурга с 1998 на ставку и медсестра поликлиники кабинета психиатра-нарколога с 2007 г на ставку по настоящее время. Поликлиника расположена в районном посёлке. .положена ли досрочная льготная пенсия.

Работаю на 1 основной ставке в поликлинике. По штатному расписанию 4 ставки врача офтальмолога (включая меня). Я заведующая. Как должно называться структурное подразделение поликлиники при наличии 4 ставок врачей,3 ставок мед сестер и 1 ставкасанитарки? Офтальмологических кабинет или офтальмологическое отделение? И должна ли я как заведующая вести вести прием со 100% нагрузкой, или должна быть освобождена на 0,5 ставки и на 0,5 ставки вести прием?

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю процедурной медсестрой на ставку и 0.5 ставки санитарки процедурной. По дорожной карте предполагается доплата и по ставке медсестры и по 0.5 санитарки, или что-то одно? Спасибо.

Я врач - стоматолог общей практики, работаю в ЦРБ на ставку. Получила ещё проф переподготовку по стоматологии детская. Могу ли я работать на 2 ставки например? (1 ставка врача-стоматолога и 1 ставка детского стоматолога). Просто у нас в районе есть зубные врачи, но они просто отказываются принимать детей, мол не хотят и все, а я лечу и детей, и взрослых. Плюс с соседнего района тоже нэдетское население едет. Детского населения в каждом районе по 4-5 тыс. Могу ли я работать на две разные ставки или нет такого?

Я медсестра врача нарколога. Дали новый штат-ввели ставку психиатра. Но медсестры ставки нет по новому штату.. мой врач получила эту ставку. Но я с ней в одном кабинете ведём прием и психиатра и нарколога. Она на 2 ставки, Я на одну. Является ли это нарушением со стороны работодателя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение