Скажите пожалуйста на ставку стоматолога ставка медсестры? Я работаю в селе и у нас стоматологический кабинет, а не поликлиника.

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста на ставку стоматолога ставка медсестры? Я работаю в селе и у нас стоматологический кабинет, а не поликлиника.

Ответы на вопрос (1):

Работодательботодатель самостоятельно устанавливает количество мед сестер на одну ставку стоматолога, регулируются данные вопросы локальными актами организации.