Необходимость аттестации муниципального служащего перед выходом на пенсию - обязательно ли продолжать работать еще полгода?

• г. Челябинск

Утро доброе! Нужна ли аттестация муниципальному служащему, если в 2017 г. выхожу на пенсию. В мае будет 20 лет как являюсь муниципальным служащим, обязательно ли работать еще полгода?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Тамара. Да, вам необходимо работать ещё полгода. Муниципальным служащим срок выхода на пенсию увеличили именно на пол года.