Ответственность за использование текста статей в видео-презентациях - что следует знать

• г. Салехард

Если на основе статьи из интернета или другого источника, создать видео файл (затем показывать его третьим лицам) хочу создавать видио-презентации, могут привлечь к ответственности за использование текста статей?

Ответы на вопрос (1):

При бездумном и обширном использовании Чужих мыслей, фраз, Текстов можно нарваться на то что вас обвинят в плагиате либо нарушение авторских прав… Удачи.