Могу ли я не ходить на работу

• г. Хабаровск

Я получила травму руки, катаясь на коньках. Могу ли я ходить на работу с бандажом на руке. С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Я получила травму руки, катаясь на коньках. Могу ли я ходить на работу с бандажом на руке.
Извините, но все зависит от характера вашей работы.

Спросить
Пожаловаться

Во время работы получила травму руки, сразу не оформила что травма производственная. На больничном уже больше месяца, рука толком не шевелиться. Можно ли сейчас оформить что травма производственная.

Тренер во время тренеровки катаясь на коньках сам получил перелом ноги, будет ли травма производственная.

Неделю назад получила травму правой руки, ходила к травмотологу, сказал разрыв межсуставной капсулы, больничный не дал, посоветовал учиться писать левой рукой, на правой руке пальцы неподвижны и очень болит рука, работать невозможно, т.к. работа связана с письмом. Могу ли я открыть больничный?

Получил травму на неофициальной работе. Проработал всего неделю. После травмы не работают 3 пальца на руке сильно повреждена рука. При поступлении в больницу сказал что в гараже. Какие справки надо взять в больнице?

На работе получила травму правой руки. Рука теперь зашита. На работе устроена не официально. На что я могу расчитывать в материальном плане от работодателя? Они убеждают что только как больничный.

Сыну 19 лет, получил травму руки. Была сложная операция по трансплантации артерии, рука правая. Прошло меньше года, оперировали в июне 2014 года, работает рука не полноценно. Что в таком случае делать? Повестку уже получили.

У мужа производственная травма руки. Когда мужа допрашивали сказали что лучше сделать бытовую меньше проблем для организации. Сами акт составили сами расписались т.к. муж не мог писать и еле говорил от боли. Хотя когда в скорой оформляли муж сказал что травму получил на работе. Теперь муж может потерять руку и я не знаю как поступить. Как сделать травму производственной.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя собака кинулась на другую, а хозяйка защищая подставила свою руку, получила травму руки работать не может. Требует компенсацию.

Застраховала дочь в АкБарс. Она упала и сломала обе руки (закрытый перелом лучевой кости обеих рук) обратились с заявлением. Деньги конечно выплатили быстро, но только за один перелом. Как мне объяснили, случаи одинаковые поэтому только за одну руку. Если бы на одной руке, но в 2 местах, то было бы за 2 перелома. Получается что одна рука сломана, что 2 разницы нет?

Служу срочнуную службу во внутренних войсках. В ходе трудовых работ получил травму. На правой руке не далеко от кисти во внутренней части руке образовалась шишка. После удаления её в госпитале отправили данную биомассу (которую вырезали из руки) на гистологию в ходе операции был поврежден нерв и теперь на месте операции и по самую кисть руку не чувствует (будто онемевшая) хотел бы узнать это страховой случий? И пологаются ли какие нибудь компенсации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение