Включение договора возмездного оказания услуг в ежемесячный отчет по 223-ФЗ - необходимость и особенности при исполнителе

• г. Курган

Нужно ли учреждению включать в ежемесячный отчет по 223-ФЗ договор возмездного оказания услуг, которое по этому договору является исполнителем, а не заказчиком?

Ответы на вопрос (1):

Нужно ли учреждению включать в ежемесячный отчет по 223-ФЗ договор возмездного оказания услуг, которое по этому договору является исполнителем, а не заказчиком?[quote][/quote]если учреждение только исполнитель то такой договор отчет включать не нужэно.