Как привлечь внимание телевидения к проблеме ограничения прав гражданина после отправки письма в аппарат президента?

• г. Барнаул

Как привлеч телевидение к проблеме по вопросу прав человека? Мой гражданский муж как два года на свободе и боремся о востановлении паспорта и гражданства после написания письма в аппарат президента Барнаульское управление решило закрыть его в изолятор так как он без документов и гражданства а его состояние здоровья плохое и на данный момент проходит курс лечения. Что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Как привлеч телевидение к проблеме по вопросу прав человека? [quote][/quote]

Вам надо состыкововаться с независимыми телевезионными каналами Там озвучивать свою проблему чтобы телевизионшики сняли по данной проблеме свой сюжет.