Какое наказание пост 25 ук рф и ст 158 ук рф в случае примирения.

• г. Краснодар

Какое наказаниепо ст 25 укрф и ст 158 укрф в случае примирения.

Ответы на вопрос (2):

В случае примирения с потерпевшим, уголовное дело прекращается судом или следователем. Никакого наказания не следует. Но это является нереабилитирующим основанием.

Спросить
Пожаловаться

В случае примирения нет наказания, уголовное дело прекращается, однако это не реабилитирующее основание, запись в ИЦ ГУВД о том что вы привлекались по ст. 158 УК РФ останется.

Спросить
Пожаловаться

Статья 158 часть 2. Что нужно для примирения сторон? На словах потерпевший согласен на примирение. А завтра уже суд. Что можно сделать в этом случае? Какие действия предпринять?

159. ч 2 ук.рф. Обвиняемый до судв выплатил потерпевшим ущерб. На суде каковы шансы пойти на примирение сторон? Следователь утверждает что примирения не может быть и будет судебный штраф.

Сына обвиняют по статье 158 п.2 ук РФ.

Потерпевшая сторона согласна на примирение.

И мы написали ходатайство о примирении.

Будет предварительное слушание.

Может ли сын на предварительном слушании поменять показания и отказаться от примирения в связи с недостаточностью улик против него?

159. ч 2 ук.рф. Обвиняемый до судв выплатил потерпевшим ущерб. На суде каковы шансы пойти на примирение сторон? Следователь утверждает что примирения не может быть и будет судебный штраф. Благодарю за ваш ответ.

Какие наказания в практике дают по ст.113 УК Причинение тяжкого вреда здоровью в состоянии афекта?

Что необходимо сделать для примирения с потерпевшим, если он не писал заявление и идет на примирение. ?Ходатайство о примирении писали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Кто имеет практику по примирению сторон с магазином Зара за кражу товара?

Звонила в главный офис в Москву - говорят что никаких примирений они не дают. Адвокат говорит что это возможно. За дело требует 30000 р. Я думаю может ли бесплатный адвокат добиться примирения с магазином. Есть ли какие то лазейки?

На меня завели уголовное дело по статья 158 часть 1 через 30-ую. Нужно добиться примирения и закрыть уголовное дело в суде, избежав судимости.

Возбуждено уголовное дело по ст. 115 УК РФ. Потерпевший предлагает примирение. Обвиняемый - государственный служащий на примирение не согласен, т.к. это предполагает согласие с обвинением. Какие последствия для госслужащего могут быть в случае примирения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение