Что мне делать, ведь до работы могут не допустить?

• г. Абакан

15 марта мне надо выходить с декретного отпуска, санитарную книжку я прошла. Пошла записываться на прохождение санитарного минимума, а запись в конце марта только на апрель месяц, т.к. нет мест. Подскажите что мне делать, ведь до работы могут не допустить?

Пришла к работодателю после декретного отпуска забрать трудовую книжку, а мне ответили, что её потеряли в связи с переездом организации на другое место. Восстанавливать согласились только свою запись в книжке, но что делать, если у меня там было ещё две записи и куда обращаться по этому поводу?

Выхожу на работу из дректетного отпуска и мне сказали что надо сделать санитарную книжку за свой счет. Законно ли это?

В мае я планирую выйти на вторую (основную) работу. А мое текущее место работы сделать местом работы по совместительству.

Подскажите, пожалуйста, можно ли будет внести в трудовую книжку по будущему основному месту работы в мае запись о работе по совместительству с марта?

С уважением.

Решила раньше выйти на работу (по сроку выходить через три месяца), пошла узнала, что мне могут предложить, мне сказали, что мест свободных нет, а по окончанию декретного отпуска меня уволят. Законно ли увольнение?

При поступлении на работу прошла комиссию санитар. Книжка. На предприятии сказали что отлачивают только после первого года работы., но проработав четыре месяца уволилась, санитарную книжку не вернули. Меня интересует Предприятие обязано вернуть санит. Книжку или нет?

Мне надо выходить на работу после декретного отпуска, но там где я работала было сокращение. Меня просят выйти на другое место работы и другую должность. Могут ли меня уволить сразу после выхода на работу? Или подскажите что мне делать в данной ситуации?

Нахожусь в декрете, сообщила работодателюо необходимости прохождения санитарного минимума и медкомиссии за счет работы, мне отказали, т.к. в декрете, хотя о выходе на работу говорили предупредить за 2 месяца, как же мне выходить тогда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я с мая месяца пытаюсь выйти на работу из декретного отпуска, но мне говорят что мест нет и могут мне предоставить только другое место, а я хочу только своё.То которое мне предоставляют меня не устраивает. Подскажите, что делать в данной ситуации.

Сотрудника, находящегося в декретном отпуске надо уволить с основного места работы и принять в организацию, в которой он работал до декретного отпуска по совместительству на основное место работы. Подскажите, как правильно оформить увольнение и последующий прием работника, находящегося в декретном отпуске, какие записи сделать в трудовой книжке. Спасибо.

Приставы отправили постановление о сохранении прож. Минимума на работу. Я получила отпускные и аванс в марте вычли половину. В апреле у нас зарплата за март тоже вычитают половину. Получается в апреле у меня аванса не будет так-как я с отпуска. Итак-как в апреле зарплата за март то мне на жизнь осталось 5000 вместе с иждивенцем. Получается что в марте вышел прожиточный минимум а апрель то что зарплата пришла за март осталось 5000. Имели ли право удерживать половину? Постановление о сохранении прож. Минимума отправлено на работу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение