Как подать исковое заявление по договорам оказания услуг в сфере ЖКХ к другой управляющей компании в случае задолженности - статьи АПК РФ и разъяснение (ст 126 60 копии определения арбитражного суда

• г. Магадан

В какой форме подать исковое заявление по договорам оказания услуг в сфере жкх к другой управляющей компании, у которой образовалась задолженность. Претензия была направлена должнику, но на нее ответа не поступило. Подскажите пожалуйста, на какие статьи АПК РФ ссылаться конкретно. Дело в том, что не очень понятно в (ст 126 60 копии определения арбитражного суда об обеспечении имущественных интересов до предъявления иска; ) разъясните пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Если обеспечку просили наложить арбитражный суд до предъявления иска, то прикладываете, если не просили, то и не нужно, у Вас просить толку нет не наложат все равно.