Незаконная реклама пива на моем балконе подвала - как решить проблему?

• г. Самара

Я живу на первом этаже, в подвале подо мной пивнушка, они прикрепили на мой балкон рекламу пива, куда мне обращаться и законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Александр

Конечно незаконно, это ваша собственность. Кроме того должны были согласовать с вами и платить аренду. Обратитесь в местную администрацию

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

__