Незаконная реклама пива на моем балконе подвала - как решить проблему?

• г. Самара

Я живу на первом этаже, в подвале подо мной пивнушка, они прикрепили на мой балкон рекламу пива, куда мне обращаться и законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Александр

Конечно незаконно, это ваша собственность. Кроме того должны были согласовать с вами и платить аренду. Обратитесь в местную администрацию

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

__

Спросить
Пожаловаться

Живу на втором этаже, на первом этаже открыли какую то фирму и без моего согласия и моего ведома на мой балкон (деревянный), в нижнем левом углу балкона на саморезы, прикрепили устройство напоминающее спутниковую антенну. Законно ли такое действие?

Проживаем семьёй на первом этаже (много квартирный дом) , постоянно из подвала стуки, как будто кто то поселился, под окнами скрежет ночью. Консьержи нету, а это комната предполагается соединяет подвал с первым этажом т.к дует из под ванной. На балконе трещина снизу. Очень страшно ночью, балкон в детской. Страшно что залезут. Подскажите куда обращаться и что делать?

, можно ли построить балкон или лоджию у себя и пристроить к балкону второго этажа и как это сделать законно?

Я живу в пятиэтажном доме в "хрущевке". В данных домах нет балконов на первом этаже. Моя квартира находится на первом этаже и я бы хотела пристроить балкон.

Вопрос Имею ли я право на пристройку балкона к первому этажу.

Наталья.

Могу ли я вывесить свою собствнную рекламу на своем балконе учитывая все нормы по рекламе. Я живу на 2 этаже и балкон выходит на центр города.

Живу на первом этаже 10 ти этажного дома. Без моего согласия, в подвале, под моей квартирой решили сделать офис управляющей компании. Слышимость из подвала просто ужас. Слышно даже очень спокойную речь человека из подвала. Законно ли это? Спасибо.

Живу на первом этаже 5 ти этажного дома управляющая компания решила сделать крышу на входе в подвал наварили трубы которые упираются в мой болкон законно ли это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я живу на первом этаже. Под моей квартирой есть подвал с отдельным выходом. Соседи выкупают участки подвала и оборудуют себе гаражи. Под моей квартирой тоже выкупили помещение и оборудуют там гараж. Законно ли это?

Реклама пива запрещена законом, а если писать просто названия пива, например: ирландский Эль, жигулёвское, Самара это будет считаться за рекламу пива? И ещё, если рекламировать сухарики, например: Сухарики к пиву это относиться к закону о запрете рекламы пива?

Как я писала ранее: Купили квартиру 2-ой этаж, внизу офис сдавался в аренду, сейчас там обустраивается офис, сделали рекламу вокруг нашего балкона, поставили диодные фонари, которые ярко светят. Мы хотим балкон застеклить и увеличить, но компании загибают цену потому что мешает реклама. Что нам делать?

Компания которая соорудила рекламу, сказали что она ведь не на вашем балконе висит, а вокруг балкона, поэтому ни каких претензий к нам не должно быть. По их рекламе без проблем можно залезть на балкон.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение