Проблемы с восстановлением паспорта и прав - как разрешить ситуацию?

• г. Махачкала

Потерял паспорт в посёлке коротчаево который относится к новому уренгою сам я из Дагестана, когда пошёл в полицию писать заявление об утере и чтоб выдали мне справку чтоб я мог улететь домой меня направили в уфмс в новом уренгое вот уже вторую неделю бегаю не то что справку получить со мной даже разговаривать не хотят а мне надо срочно восстановить паспорт и права так как могут уволить с работы как быть подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Джамал,

идите на прием к начальнику территориального отдела Управления по вопросам миграции МВД и подавайте письменную жалобу (себе, копию с отметкой о вручении). далее-при отказе, в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Потерял паспорт гражданина Беларусь. Нахожусь в Новом уренгое. Консульства республики Беларусь в этом городе нет. Как мне быть? Смогут ли мне помочь в УФМС г. Новый уренгой?

Я росиянен потерял паспорт в новом уренгое в полиции приняли заявление сказали чтоб получил справку в уфмс для покупки билета правильно это?

Утеряно удостоверения охранника 6 разряда, получал в Пермской области (прописка там же) , нахожусь в Новом Уренгой... Вопрос, можно ли восстановить, получить в Новом Уренгое?

Г. Новый Уренгой находится от пос. Уренгой в 2 часах езды на автобусе, я работаю в Новом Уренгое, снимаю комнату, но на выходные езжу в старый Уренгой, регистрация у меня в старом Уренгое, обязан ли я сделать временную регистрацию, если езжу на выходные домой?

Меня лишили водительских прав в 2010 году сроком на 2 года. Лишали на тот момент в городе новый Уренгой. Сам я проживаю на данный момент в Башкирии. Тогда же ещё в новом уренгое я писал заявление о переводе ВУ по месту жительства, они пришли. Вопрос в том что когда я пошёл в местное ГАИ мне сказали что нужно постановление суда, но у меня нет возможности ехать в новый Уренгой. Подскажите как быть? Заранее спасибо.

Родилась в Новом Уренгое в 1986 году. Переехала жить в Тюмень в 2006 году. Планирую устроиться на работу вахтовым методом снова в Уренгой. Будут ли мне начисляться полярки, если в настоящий момент у меня тюменская прописка и до 2006 года я в Уренгоя я не работала?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравстыуйте. Я живу в г.новый уренгой янао... авто стоит на учете в новом уренгое... а автомобиль оствил в г.воронеже будучи в отпуске... подскажите как не перегоняя авто из воронежа в новый уренгой (4000 км) снять его с учета в уренгое...

Регистрация в Новом Уренгое, сдали старый паспорт в Санкт-Петербурге в 75 - отделении полиции 29 апреля, по причине 20 - летия сына, до сих пор одни отписки, якобы не могут дозвонится, в Уренгое говорят что запрос на замену не приходил, а в Петербурге по факсу набирали при нас, никто не берет трубку, что делать? Сам уже уехал с Петербурга в Новый Уренгой.

Мы многодетная семья живем в Новом Уренгое земельный участок еще не получали. Мы переезжаем в Тюмень, можем ли мы получить земельный участок в Тюмени? Новый Уренгой это же Тюменская область. Или нам нужно по правилам быть прописными по новому месту жительства 5 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение