Вопрос о продаже квартиры - возможна ли это при наличии задолженности по алиментам и коммунальным услугам?

• г. Белгород

Имеет ли бывший муж на продажу квартиры, если у него имеется задолженность по алиментам примерно 300000, задолженность по коммунальным услугам 100000, также помимо моего сынаимеются двое несовершеннолетних детей от другой гражданской жены и совершеннолетний сын от первой жены, где долг по алиментам тоже не погашен.

Задолженности не выплачиваются, а судебные приставы бездействуют.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Татьяна

Приставы не должны бездействовать и на квартиру должны наложить ограничение на продажу.

Обжалуйте бездействие приставов в суде

Желаю Вам удачи и всех благ!

имеет ли бывший муж на продажу квартиры, если у него имеется задолженность по алиментам примерно 300000, задолженность по коммунальным услугам 100000, также помимо моего сынаимеются двое несовершеннолетних детей от другой гражданской жены и совершеннолетний сын от первой жены, где долг по алиментам тоже не погашен.
Если квартира принадлежит ему, имеет право продажи, а с дохода расплатится с долгами, в том числе и по алиментным обязательствам.