Акт приватизации нарушен? Как оспорить прописку других людей после подачи иска о вселении в квартиру?

• г. Санкт-Петербург

Я с ребенком подала иск о вселении в квартиру (две комнату 16 и 10 м 2). Имею право там проживать пожизненно, так как участвовала в приватизации. После подачи иска, собственник прописывает в квартиру еще людей. Могу ли в суде я просить отменить сделку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. О какой сделке Вы говорите? Об отказе в приватизации, о приватизации, о регистрации в квартире посторонних людей? Отменить приватизацию и аннулировать свой отказ Вы можете, если были введены в заблуждение при отказе и этому есть доказательства. Либо находились в таком состоянии, что не понимали значение своих действий.