Предупреждение - Осторожно, мошенники представляются редактированными МФО и предлагают виртуальную карту на 80000 руб., но не отвечают на звонки!

• г. Краснодар

Мне пришло сообщение отредактировал МФО Ваш займ якобы мне оформлена виртуальная карта на 80000 рублей и номер телефона. Звоню, никто не отвечает! Это мошенники!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Да, так и есть. Вы совершенно правы!