Заявление на увольнение в отпуске по уходу за ребенком - расчеты и вопросы организации

• г. Саратов

Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. у организации передо мной долг по отпуску 23 дня, хочу написать заявление на увольнение, т.к. предложили другое место вопрос как организация должна меня рассчитать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В день увольнения обязаны выдать окончательный рассчет, включающий оплату компенсации за неиспользованный отпуск.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

Сейчас я нахожусь в оплачиваемом учебном отпуске. До истечения отпуска я хочу написать заявление на увольнение из своей организации. Вычтут ли из меня при увольнении сумму, выплаченную мне за учебный трехмесячный отпуск?

Скажите сейчас я нахожусь в декретном отпуске до 1,5 лет по уходу за ребенком. Но у меня есть долг по отпуску (организация должна мне) 1,5 месяца. Малышу сейчас 1,3 могу ли я сейчас взять отпуск и потом выйти на работу. Если да то как это сделать и не пропадут ли мои детские, и как рассчитать отпускные по среднему если оклад 13600. работаю в организации 12 лет.

У меня такой вопрос, я в данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, отпуск до марта месяца 2011 года, и мне предложили написать сразу по окончаниии отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет заявление по собственному желанию в связи с закрытием организации. Я не знаю какие действия должны быть с моей стороны, написать заявление как просят или есть какая-то процедура сокращения в связи с ликвидацией.

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет. организация ооо ликвидируется. У меня 2 не отгуленых отпуска и ежемесячное пособие от организации. Что мне должна выплатить организация?

Сейчас нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком 2.04.15 г. Написала заявление на увольнение. Положена ли мне компенсация при увольнении за неиспользованные дни отпуска? И как рассчитать средний.

Я нахожусь декретном отпуске до трёх лет организация моя закрывается. Меня просят написать заявление Об увольнение Взамен предлагают перейти в другую организацию и там продолжить свой декретный отпуск до трёх лет. Имеют ли они так сделать? Законно ли это? чтобы мой декретный отпуск не прерывался. Перевод в другую организацию просят написать только заявление по уходу за ребёнком до трёх лет а принятие нужно?

Район крайнего севера. Льготный отпуск с последующим увольнением. В период отпуска я устраиваюсь в другую организацию. Обе организации бюджет. Могу ли я находясь в отпуске устроиться на другую работу? Какая организация мне оплачивать должна отпуск и билеты на меня и троих детей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 1,5 лет. Организация, в которой я работаю, ликвидируется. Законным ли будет мое увольнение? Взамен старой мой работодатель открывает новую организацию, но она не является правоприемницей. Могу ли я устроиться на работу в эту новую организацию, находясь в декретном отпуске? Смогу ли я уйти в декретный отпуск в новой организации, не проработав ни дня?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет. Организация ликвидируется, меня об этом уведомили по телефону и предложили приехать написать заявление об увольнении. Скажите, должна ли я указать в заявлении, что увольняюсь в связи с ликвидацией организации? Имею ли я право на выходное пособие при увольнении? Кто теперь будет выплачивать ежемесячное пособие? Что будет со стажем?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Организация, в которой я работала ликвидируется, руководство предложило мне написать заявление об уходе по собственному желанию и в таком случае обязалось выплатить деньги за полтора года отпуска 6200 руб. Насколько это правомочно? И какие действия должно предпринять руководство организации в этом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение