Заявление на увольнение в отпуске по уходу за ребенком - расчеты и вопросы организации

• г. Саратов

Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. у организации передо мной долг по отпуску 23 дня, хочу написать заявление на увольнение, т.к. предложили другое место вопрос как организация должна меня рассчитать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В день увольнения обязаны выдать окончательный рассчет, включающий оплату компенсации за неиспользованный отпуск.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.