Проблема с кредитом ВТБ 24 - страховой случай и постоянные запросы на документы - как действовать?

• г. Иркутск

Кредит ВТБ 24,наступил страховой случай, инвалидность 2 гр. Документы сданы в декабре, банк постоянно запрашивает новые документы, а кредит приходится оплачивать! Куда дальше обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Дальше - лучше всего, обратиться к реальному адвокату/юристу. Потому что надо изучать договор страхования.

Ну а если сами - то обращаться в суд.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Вам нет больше смысла тянуть, надо обращаться в суд с требованием о признании случая страховым и взыскания страховой сумм с направлением её в счет погашения кредитных обязательств. Для профессиональной помощи можете обратиться на нижеуказанный почтовый ящик.

С Уважением, Адвокат – Степанов Вадим Игоревич.