Моя мать не подавала на алименты а мне уже 28 лет могу ли я подать в данный момент на алименты.

• г. Екатеринбург

Моя мать не подавала на алементы а мне уже 28 лет могу ли я подать в данный момент на алименты.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый Сергей

На алименты можно подать до 18 лет.

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

__

Моя мать не подавала на алементы а мне уже 28 лет могу ли я подать в данный момент на алименты.
Нет, уже не сможете. Сроки исковой давности давно истекли.

Сергей, нет такой возможности подать на алименты. На алименты подает родитель на содержание ребенка. На алименты может подать отец, если будет недееспособным и нуждаться в Вашей материальной помощи.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!

Добрый день! Нет, в данный момент подать на алименты не можете. Алименты оформляют на несовершеннолетних детей. Всего доброго!