Является ли комитет по управлению муниципальным имуществом самостоятельным органом? Может ли он утверждать тарифные планы Супов?

• г. Брянск

Является ли комитет по управлению муниципальным имуществом самостоятельным органом? Может ли он утверждать тарифные планы МУПов?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Это зависит от делегирования полномочий в органах власти, в целом - утверждают

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации города является структурным подразделением местной администрации может наделяться отдельными полномочиями юридического лица.