Как получить государственную помощь по жилью в России, если я проживаю в ДНР без прописки?

• г. Енакиево

Я живу в Днр, прописка в ДНР, сама гражданка России, но прописки сейчас нет, скажите можем ли мы получить квартиру от государства в России? У дочке св о рожденья украинскок, с мужем не в браке, и он гражданин украины, скоро паспорт будет ДНР, Если можно получить, то какие документы нужны и куда обращаться? Жилье мы вообще не имеем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В порядке очереди. Обратитесь в местную администрацию по месту пребывания в России с заявлением о признании нуждающимися в жилом помещении

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!