Помогите пожалуйста составить жалобу в прокуратуру. В прошлом году погиб ребенок под колесами автомобиля,

был суд, вышли на мировую при условии, что ответчик передает мне (истцу) земельный пай площадью 7,3 га, если сделка не совершится ответчик обязуется выплатить 650 т. р. Доверенность на пользование данной землей была передана моему адвокату в день подписания мирового соглашения в судебном порядке, но совсем с другой площадью (6,5 га.). Когда обратились с данной доверенностью в компанию - владельца данной земли, с нами отказались говорить, ссылаясь на то, что все вопросы будут решать только с владельцем. В итоге владелец его продал и отдал в счет долга 250 т. р., на что есть расписка. В день подписания мировой была составлена расписка, в которой говорилось, что если земля не переходит в мою собственность ответчик обязуется выплатить 650 т. р., сейчас ответчик отказывается выплачивать оставшуюся сумму долга, хотя на момент подписания мировой и ответчик и его адвокат уверяли, что если земля не станет моей собственностью будут выплачены деньги. Помогите пожалуйста с составлением жалобы в прокуратуру, я к сожалению не могу никуда поехать я инвалид с грудничком на руках. В прокуратуру отправила судья, к которой обратились с иском о невыплате долга.

вопрос №12253218
прочитан 7 раз

Любовь, никаких образцов как и шаблонов нет, жалоба должна быть составлена с учетом именно ваших обстоятельств дела, со всеми ссылками на нормы и законы.

Определитесь на сайте с юристом/адвокатом, вам обязательно помогут с составлением жалобы.

Спасибо за грамотный ответ!

Помогите пожалуйста составить жалобу в прокуратуру. В прошлом году погиб ребенок под колесами автомобиля, был суд, вышли на мировую при условии, что ответчик передает мне (истцу) земельный пай площадью 7,3 га, если сделка не совершится ответчик обязуется выплатить 650 т. р. Доверенность на пользование данной землей была передана моему адвокату в день подписания мирового соглашения в судебном порядке, но совсем с другой площадью (6,5 га.). Когда обратились с данной доверенностью в компанию - владельца данной земли, с нами отказались говорить, ссылаясь на то, что все вопросы будут решать только с владельцем

В вашем случае нужно очно обращаться к юристу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X