Он живет в квартире платит только за свет и за газ за квартиру плачу я.Я сдочкой и внучкой 1 год и 2 месяца, снимаем жилплощадь.

• г. Самара

Как можно выписать бывшего мужа из квартиры? Он живет в квартире платит только за свет и за газ за квартиру плачу я.Я сдочкой и внучкой 1 год и 2 месяца, снимаем жилплощадь.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая,Ольга!

Вы не указали,что это квартира,является ли она муниципальной ил и находится в собственности.Если в собственности,то по какому основанию.От этого будет зависеть ответ на Ваш вопрос.С уважением,