Что за ассоциация коллекторов России, куда можно пожаловаться на действия коллекторских агентств.

• г. Кольчугино

Что за ассоциация коллекторов России, куда можно пожаловаться на действия коллекторских агенств.

Ответы на вопрос (2):

НАПКА - крупнейшее профобъединение российской отрасли взыскания. В него входят около 40 коллекторских агентств, которые выступают за создание в России цивилизованного коллекторского рынка, строгое соблюдение законодательства и этики взыскания.

Добрый день. На действие коллекторских агенств вы можете написать жалобу на официальный сайт прокуратуры РФ в интернет-приемную.