Расчет больничного листа при множественных декретах и изменении должности

• г. Брянск

Как будет рассчитываться больничный лист если в 2012 я ушла в первый декрет, не выходя их первого я ушла во-второй (2014) , сейчас я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет, но при этом вышла на неполную ставку в ноябре 2016, получается что летом 2017 я опять ухожу в декрет (получается третий) как в этом случае будет расчет (если с декабря 2016 я перешла на новую должность соответственно оклад стал выше)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

По этому вопросу необходимо обратиться к бухгалтеру в Вашей компании. Но обычно существует стандартная форма заявления на замену годов.