Возможно ли подать заявление о неполучении товара через несколько лет после заказа на сумму 50 тыс. рублей?

• г. Махачкала

Мне не отправили товар, который я заказала через интернет на сумму 50 тыс, чеки у меня остались, но прошло уже 2-3 года. Могу ли я подать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Общий срок исковой давности составляет три года - если он не прошел, то можете обратиться с исковым заявлением в суд.