Нас десять человек, а квартира 57 кв. м.Мы пошли в жилищный отдел нашего района.

• г. Москва

Мы Москвичи! Мама нас ростила одна, а нас у неё было пятеро. Мы жили в трёх комнатной квартире и умещались, но мы выросли. Теперь наши дети, и мы живём всё в тойже трёшке. Нас десять человек, а квартира 57 кв. м.Мы пошли в жилищный отдел нашего района. Там нам предложили две очереди. Одна очередь которую ждать от 20 лет..., а другая платная. Мы подали на расмотрение документы на платную очередь. Нам пришол ответ в отказе по необьяснимым причинам! У нас нет возможности купить самостоятелно жильё,ипотеку нам не дают т.к. зарплаты наши не позволяют. Но жить мы уже так не можем... постоянно нервы, стрессы, ругань. Помогите дайте совет как нам разъехаться?

Ответы на вопрос (2):

Отказов по необъяснимым причинам не бывает. Перечитайте еще раз.

А в отказе так и написано "по необъяснимым причинам" ? Думаю, нет...