Заявление в суд на уменьшение процента списания долга с 50% до 15% от заработной латы в производственных делах в связи с наличием двух малолетних детей без получения алиментов - перечень необходимых документов

• г. Абакан

Помогите составить заявление в суд на уменьшение с 50% до 15% от заработной латы по производственным делам. Долг передан на работу и списывают 50% для меня это много т.к на иждевении двое малолетних детей алименты не получаю. Какие документы нужно собрат для суда.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте необходимо составить заявление о рассрочке исполнения решения суда в связи с тяжелым материальным положением.

Добрый день. С учетом того, что имеется решение суда о взыскании с Вас долга, Вам нужно обратиться в тот же суд с заявлением о рассрочке исполнения судебного решения (сошлитесь на то, что

[/quote].

[quote]Статья 434 ГПК РФ.

При наличии обстоятельств, затрудняющих исполнение судебного постановления или постановлений иных органов, взыскатель, должник, судебный пристав-исполнитель вправе поставить перед судом, рассмотревшим дело, или перед судом по месту исполнения судебного постановления вопрос об отсрочке или о рассрочке исполнения, об изменении способа и порядка исполнения, а также об индексации присужденных денежных сумм. Такие заявление сторон и представление судебного пристава-исполнителя рассматриваются в порядке, предусмотренном статьями 203 и 208 настоящего Кодекса.