Регулирование информационных правоотношений - субъекты, методы и ответственность

• г. Хабаровск

1. Виды правоотношений, регулирующие информационным правом

2. Субъективный состав (участников) данных отношений их взаимные права и обязанности

3. Методы регулирования данных отношений

4. Ответственность участников, которые наступают за нарушение законодательства.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В соответствии с п. 3.1.1. Правил работы ВЮК решение задач является платной услугой. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Добрый день, Эльвира!

С наступающим праздником 8 Марта! Любви, счастья, здоровья, удачи!

Отвечаю на Ваш вопрос:

1. различные

2. они тоже бывают разные

3. она тоже разная.