Вопрос о праве супруга на квартиру при покупке ею после продажи предыдущей квартиры

• г. Архангельск

Мы с женой продали квартиру, деньги поделили в неравных долях, мне досталось 1.5 млн. рублей, ей 500 тыс. Все это отражено в договоре купли-продажи нотариально. Если я куплю себе квартиру, то она также будет считаться приобретенной в браке и жена так же будет иметь на нее право, или согласно договора, согласно полученной мной суммы от продажи, квартира будет только моей?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если у вас нет заключенного брачного договора в котором определен порядок распоряжения приобретаемым имуществом то квартира будет являться совместно нажитым имуществом.