Возможно ли вернуть непользованный пылесос в магазин и как это сделать по закону?
• г. Якутск
Скажите пожалуйста могу ли я вернуть моющий пылесос в магазин? Который я купил вчера и не разу им не пользовался по причине, я купил его жене в подарок на 8 Марта он ей не понравился и пользоваться она им не хочет! И как мне это заделать по закону?
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
--- Здравствуйте, придётся ей пользоваться тем что вы подарили. Данный товар, возврату и обмену не подлежит. Удачи Вам и всего хорошего.