Была условная судимость. Нужна справка об отсутствии судимости что напишут судимость погашена.

• г. Новосибирск

Была условная судимость. Нужна справка об отсутствии судимости что напишут судимость погашена.

Ответы на вопрос (2):

Ольга,

"Нужна справка об отсутствии судимости что напишут"-данное условие неисполнимо, т.к. информация о наличии судимости сохраняется в БД, даже после ее погашения.

Добрый день! Справку Вам выдадут, но информация о Вашей условной судимости в ней будет присутствовать, поскольку сохраняется в базе данных навсегда. Всего доброго!