Как получить ежемесячное пособие для семьи безработных родителей, проживающих в незарегистрированном браке? Требуется ли регистрация в центре занятости?

• г. Москва

Я живу с молодым человеком. У нас родился ребенок. В официальном браке не состоим. Оба безработные. Какое ежемесячное пособие нам полагается? Нужно ли для получения вставать на учёт в центр занятости?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, никакого пособия вам не положено, только алименты от отца ребёнка. Но вопрос стоит уточнить. Удачи Вам и всего хорошего.

Кристина, добрый день! С праздником вас поздравляю! Вам нужно обратиться в соцзащиту по месту проживания и все выяснить. Нам вы предоставили неполную информацию.