Требование оплаты издержек заявителя - что делать в данной ситуации?

• г. Челябинск

У меня прошёл суд, где заявитель выиграл дело и я вернула ему стоимость щенка, а он мне-его. Я выплатила судебные издержки, назначенные судом. Заявитель больше никакого морального вреда не требовал оплатить. Спустя 3 месяца от него приходит письмо, где он выставляет требование (личное)-оплатить его издержки на его же адвоката, на содержание щенка за 7 месяцев. Законно ли это и как мне дальше действовать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Такой иск заявить он вправе. А уже суд решит-удовлетворить ли его требования или отказать. Если удовлетворить, то в каком объеме от заявленного. Удачи и добра!