Межугородний переезд (через договор мены).

В обоих квартирах имеются телефоны. Возможно ли сохранение телефонных номеров при медугороднем обмене?

вопрос №12254
прочитан 11 раз

Этот вопрос необходимо решать в местных телефонных узлах, так как в соответствии с Правилами оказания услуг телефонной связи соответствующий договор заключается с конкретным лицом. Следовательно, при переезде он теряет право на телефон по данному адресу.

Похожие вопросы

юрист Гончаренко Наталья Ивановна:

Нет, кадастровый номер доли не присваивается, только дому в целом. Если вы выделите свою долю, тогда получить кадастровый номер возможно.


юрист Шайдуров Александр Дмитриевич:

возможно,закон о защите прав потребителя


адвокат Варакосов Александр Васильевич:

Вам должны обменять товар не по ст.25 Закона о защите прав потребителей, а так как телефон относится к технически сложному товару, то согласно ст.


юрист Бабкин Михаил Александрович:

Добрый день! Такого законом не предусмотрено, сим-карта может быть оформлена только на то лицо, которое пользуется данной сим-картой.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X