Законы и рекламные вывески - что нужно знать монтажникам при работе на фасадах жилых домов

• г. Санкт-Петербург

Занимаюсь монтажными работами по установке рекламных вывесок на фасадах жилых домов, скажите какими законами мне необходимо руководствоваться при проведении работ, т.к. постоянно сталкиваюсь с проблемой: жильцами и полицией. Т.к. работа шумная (сверление перфоратором)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Разрешение нужно иметь на установку рекламной вывески, согласованное местным архитектурным органом. Рабочее время по установке: с 9.00 до 17.00 в работчие дни. Они когда разрешение выдают, всегда такое время для работ указывают. Удачи Вам и всех благ.

Если есть разрешение на установку рекламных конструкций, то в Санкт-Петербурге можно "шуметь" с 8-00 до 22-00 в будние дни и

с 12-00 до 22-00 в выходные и праздничные дни.

См. Закон СПб "Об Административных правонарушениях в Санкт-Петербурге"