Влияет ли переезд из Сургута в Челябинскую область на размер пенсии при наличии 18 лет подземного стажа и 16 лет работы в Сургутнефтегазе?

• г. Сургут

За плечами 18 лет общего подземного стажа и 16 лет работы в Сургутнефтегазе в полевых условиях. Изменится размер пенсии при смене места жительства с г. Сургута на Челябинскую оабласть?

Ответы на вопрос (1):

Изменится размер пенсии при смене места жительства с г. Сургута на Челябинскую оабласть?[quote][/quote]

В Челябинской области другой размер районного коэффициента-на разницу между районными коэффициентами и изменится размер пенсии.