Что нужно знать перед покупкой таунхауса на территории ИЖС с отдельными входами и коммуникациями?

• г. Тюмень

Хочу купить таунхаус. Дом на две семьи с отдельными входами и коммуникациями, построен на территориии ИЖС. Какие могут возникнуть сложности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Зависит от того, как оформлен дом: в долевую собственность или индивидуальную на каждую квартиру. При долевой вам необходимо будет согласие другого собственника на любые действия с долей и соблюдение преимущественного права приобретения им вашей доли.