Возможно ли получить жильё после пропуска срока для регистрации в очереди и изменения места проживания

• г. Ханты-Мансийск

Я не успел собрать документы чтоб встать на очередь на жильё до 23 лет. Могу ли я собрать ил заново. Мне сейчас 27 лет и живу в другом городе. Имею ли я право получить жильё сейчас.

Ответы на вопрос (7):

Доброгоь времени суток. Не совсем понятно, что Вам 23 года и 27 дают? Уточните, потому что если сирота, то продлить можно, если получавшим пенсию по потере кормильца, то очередность по-моему общая. А в общую очередь ни когда не опоздаете. Толку правда стоять в этой очереди может не быть очень длительное время.