Как прекратить назойливые звонки и СМС-сообщения сотрудников банка о кредитной задолженности, связанной с бывшей знакомой?

• г. Краснодар

Моя бывшая знакомая около 3-х лет назад указала мой номер телефона при оформлении кредита в коммерческом банке. Об этом я узнала, когда мне около года назад стали звонить сотрудники банка по поводу её задолженности. С этой женщиной я не поддерживаю отношения уже почти 4 года, где она в настоящий момент находится - не знаю. Об этом я неоднократно сообщала сотрудникам банка, просила меня более не беспокоить. Однако они не перестают звонить, высылают СМС-сообщения. Каким образом прекратить их назойливые действия?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации это незаконно, подавайте письменную жалобу в прокуратуру

Удачи Вам и всего доброго!