Начисление отпускных при увольнении после отпуска в 2016 году - за сколько месяцев положено?

• г. Рязань

Как мне должны начислить отпускные при увольнении? Если я ходила в отпуск в 2016 в августе, а уволилась 24 февраля 2017? За сколько месяцев мне положено отпускные?!

Ответы на вопрос (3):

Вам должны быть начислены не отпускные а начислена компенсация за неиспользованный отпуск в размере пропорциональном отработанному времени после отпуска.

Здравствуйте, Елена

Какая разница, когда вы были в отпуске

Отпускные положены из расчета - за год работы - 28 календарных дней

А мы не знаем, сколько вы отработали

Нужно смотреть вашу личную карточку в отделе кадров

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день, уважаемая Елена.

Вам положены отпускные за период сентябрь-24 февраля

8 марта чудный день. Пускай мечты сбываются!