Определение сроков повторного въезда в Российскую Федерацию для граждан Узбекистана.

• г. Екатеринбург

У меня такой вопрос. Я являюсь гражданкой узбекистана и заехала в Рф 27 сентября 2015 го года и пррервалась до 18 декабря 2015 года на данный момент я все еще нахожусь в Рф и просроченной прописка выехать собираюсь в месяца августе текущего года. Так вот могу ли я снова приехать в Рф через 3 месяца после выезда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 15 августа 1996 г. N 114-ФЗ

"О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию"

Если ИГ нарушил закон РФ, то по ст. 26,27 ФЗ будет запрет по основаниям.