Вопрос - Могу ли я вырубить лес на заросших сельхозугодьях и использовать его по своему усмотрению?

• г. Вологда

Если я оформлю свой з.пай на сельхоз угодиях заросших лесом, могу ли вырубить его и использовать по своему усмотрению. Данный лес не где не числится даже на карте не обозначен.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Если сельхозназначения, то не для вырубок участок. Удачи и всего самого доброго. Обращайтесь за консультацией. Консультация помогает в решении вопросов.