Возможные варианты заголовка:\n1. Квартиру в залог банку не оформлял - рассмотрение судебного приставом-исполнителем\n2. Вопросы взыскания - ограничение прав на квартиру и возможные последствия\n3.

• г. Саратов

Пристав может окончить производство и вернуть лист взыскателю если у меня в квартире стоящего брать нечего? Квартиру в залог банку не оформлял. И будет ли он накладывать арест на квартиру. Ведь в таком случае при перепродаже с доплатой я вообще ничего не смогу отдать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Акт в квартире составлен?

Добрый день, Роман! Для того чтобы с вас взыскать задолженность либо чтобы вы быстрее исполнили решение суда пристав будет применять любые обеспечительные меры, в том числе он вправе и наложить арест на регистрационные действия. Арест скорее всего накладывать будет. Потому что он обязан принять все меры для того чтобы должник исполнил решение суда.