Вопрос о возможности получения льготной ипотеки в случае наличия материнского капитала и продажи комнаты в общежитии

• г. Ульяновск

Льготы на ипотеку.

Добрый день!

Возможно ли в моей ситуации воспользоваться льготной ипотекой:-Я и муж работаем в коммерческих организациях-Есть дочь 7 лет-На мат. капитал покупали комнату в общежитии, собираемся ее продать, взять ипотеку и купить 1-к квартиру. Покупатель есть.-На.мат. сертификате осталось порядка 8 000 руб...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья. Для начало вам нужно встать на учёт в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий в администрации по месту вашей постоянной регистрации.