Какие наши действия далее и в какие сроки требуется переоформление по закону.

• г. Азов

На земельный участок с жилым домом было оформлено право собственности без уточнения границ. Через год сделали межевание. Документы на руках. Какие наши действия далее и в какие сроки требуется переоформление по закону.

Ответы на вопрос (1):

со сроками вас никто не гонит.

возьмите кадастровые паспорт и выписку по результатам уточнения и представьте его в Регпалату для уточнения характеристик ЗУ если поменялась площадь